Варламова Татьяна Юрьевна

Педагог высшей категории Победитель конкурса «Педагогическое мастерство» (2002 год) Педагогическая деятельность с 1988 года Проводит занятия: • преподавание по программе

Читать далее

Попова Наталья

Инструктор детского фитнеса Попова Наталья Инструктор детского фитнеса Образование: Московский Государственный Университет Технологий и Управления им. К.Г. Разумовского по специальности

Читать далее

Аношкина Кристина

Аношкина Кристина Инструктор тренажерного зала Дополнительное образование: Диплом об оразовании колледжа бодибилдинга и фитнеса им.Бена Вейдера (2017г) Направления: — персональный

Читать далее

Павел Кулинич

Высшее медицинское образование («Тверская государственная медицинская академия», специальность: реаниматология и анестезиология) Высшее спортивное образование («Воронежский государственный институт физической культуры», специальность

Читать далее

Владислав Филиппов

Инструктор тренажерного зала Дополнительное образование: ежегодные семинары и тренинги Ассоциации профессионалов фитнеса (Ринат Хисямов, Дмитрий Шептухов, Владимир Лапин) Опыт работы:

Читать далее

Владимир Осминин

Инструктор тренажёрного зала Образование: программа профессиональной подготовки «Оздоровительно-профилактический массаж» и «Правовые и методические основы работы тренера-инструктора в тренажёром зале», также

Читать далее

Юлия Лебедева

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Педагогическое образование. Кандидат в мастера спорта по плаванию. Кандидат в мастера спорта по лёгкой

Читать далее

Ксения Титова

Инструктор детского фитнеса Инструктор по единоборствам Чёрный пояс (1 дан) по Киокушинкай каратэ Победитель и призёр Всероссийских соревнований и чемпионатов

Читать далее

Глеб Сташков

Инструктор детского фитнеса Многократный победитель Тверской области среди мужских команд Многократный победитель стритбольных турниров Основатель и организатор стритбольного движения Hoop

Читать далее

Диана Сабитова

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Проводит занятия: • обучение плаванию детей грудного возраста

Читать далее

Марина Лебедева

Инструктор групповых программ Участие в ежегодных конференциях йоги Тренерская деятельность с 2001 года Проводит занятия: • Хатха -Йога Айенгара •

Читать далее

Нина Козлова

Старший инструктор групповых программ категории Премиум Мастер спорта по спортивной акробатике Призер Чемпионата России, абсолютный чемпион Твери и Тверской области

Читать далее
Страница 1 из 3123