А новый год уже начался :)

После Новогодних праздников🎄🎉🎁 пора приступать к работе! Детский клуб в «Румянцево» после каникул открывает свои двери для большого количества детей👫👬. Отдохнувшие

Читать далее

Варламова Татьяна Юрьевна

Педагог высшей категории Победитель конкурса «Педагогическое мастерство» (2002 год) Педагогическая деятельность с 1988 года Проводит занятия: • преподавание по программе

Читать далее

Попова Наталья

Инструктор детского фитнеса Попова Наталья Инструктор детского фитнеса Образование: Московский Государственный Университет Технологий и Управления им. К.Г. Разумовского по специальности

Читать далее

Павел Кулинич

Высшее медицинское образование («Тверская государственная медицинская академия», специальность: реаниматология и анестезиология) Высшее спортивное образование («Воронежский государственный институт физической культуры», специальность

Читать далее

Юлия Лебедева

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Педагогическое образование. Кандидат в мастера спорта по плаванию. Кандидат в мастера спорта по лёгкой

Читать далее

Ксения Титова

Инструктор детского фитнеса Инструктор по единоборствам Чёрный пояс (1 дан) по Киокушинкай каратэ Победитель и призёр Всероссийских соревнований и чемпионатов

Читать далее

Глеб Сташков

Инструктор детского фитнеса Многократный победитель Тверской области среди мужских команд Многократный победитель стритбольных турниров Основатель и организатор стритбольного движения Hoop

Читать далее

Диана Сабитова

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Проводит занятия: • обучение плаванию детей грудного возраста

Читать далее

Кристина Дмитриева

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Проводит занятия: • обучение плаванию детей младшего возраста

Читать далее

Наталья Булатова

Старший инструктор водных программ категории Премиум Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Кандидат в мастера спорта по дзюдо Тренерская деятельность

Читать далее

Рустем Бодуров

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по подводному плаванию, многократный чемпион и рекордсмен Республики УзССР За период работы

Читать далее

Павел Лебезов

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Кандидат в мастера спорта по плаванию Чемпион ЦФО по плаванию Чемпион спартакиады школьников России

Читать далее

Оксана Смирнова

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • школа плавания для детей • школа

Читать далее

Наталья Пуклина

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ I взрослый разряд по плаванию I взрослый разряд по волейболу Чемпионка г. Твери и

Читать далее

Александр Васильев

Инструктор тренажёрного зала категории Премиум Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по спортивному самбо Кандидат в мастера спорта

Читать далее

Роман Кубрак

Инструктор тренажёрного зала Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Кандидат в мастера спорта по боксу Чемпион Тверской области по боксу

Читать далее

Галина Шелегова

Инструктор тренажёрного зала Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по гребле на байдарках и лодках «дракон», многократная чемпионка

Читать далее

Алексей Кубрак

Инструктор тренажёрного зала категории Премиум Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Кандидат в мастера спорта по боксу Чемпион области по

Читать далее

Ольга Тальянова

Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Участница ежегодных конференций по йоге Тренерская деятельность с 2010 года Проводит занятия: • йоготерапия

Читать далее
Страница 1 из 212