Ксения Титова

Инструктор детского фитнеса Инструктор по единоборствам Чёрный пояс (1 дан) по Киокушинкай каратэ Победитель и призёр Всероссийских соревнований и чемпионатов

Читать далее

Диана Сабитова

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Проводит занятия: • обучение плаванию детей грудного возраста Дипломы и сертификаты Сабитовой Дианы  

Читать далее

Марина Лебедева

Инструктор групповых программ Участие в ежегодных конференциях йоги Тренерская деятельность с 2001 года Проводит занятия: • Хатха -Йога Айенгара •

Читать далее

Нина Козлова

Старший инструктор групповых программ категории Премиум Мастер спорта по спортивной акробатике Призер Чемпионата России, абсолютный чемпион Твери и Тверской области

Читать далее

Кристина Дмитриева

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Проводит занятия: • обучение плаванию детей младшего возраста

Читать далее

Наталья Булатова

Старший инструктор водных программ категории Премиум Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Кандидат в мастера спорта по дзюдо Тренерская деятельность

Читать далее

Рустем Бодуров

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по подводному плаванию, многократный чемпион и рекордсмен Республики УзССР За период работы

Читать далее

Елена Семёнова

Инструктор групповых программ Лауреат I Всероссийского конкурса образовательных программ «За здоровье в образовании» за программу «Остеохондроз. Как сохранить здоровье детей?!»

Читать далее

Павел Лебезов

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Кандидат в мастера спорта по плаванию Чемпион ЦФО по плаванию Чемпион спартакиады школьников России

Читать далее

Оксана Смирнова

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • школа плавания для детей • школа

Читать далее

Наталья Пуклина

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ I взрослый разряд по плаванию I взрослый разряд по волейболу Чемпионка г. Твери и

Читать далее

Надежда Дегтярёва

Инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 1999 года Проводит занятия: • групповой тренинг в

Читать далее

Александр Морев

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • персональный тренинг • антропометрия тела • составления плана тренировок

Читать далее

Оксана Просвирнина

Инструктор групповых программ категории Премиум Специалист по йогатерапии в Институте Традиционных Систем Оздоровления Сертифицированный тренер по аэройоге (йога в гамаках)

Читать далее

Наталья Измоденова

Инструктор детского фитнеса Инструктор тренажёрного зала Инструктор водных программ Инструктор групповых программ Мастер спорта международного класса по легкой атлетике Участница

Читать далее

Дарья Попова

Старший инструктор детского фитнеса Педагог Публикация в Региональной научно-практической конференции по направлению: приоритетные направления психолого-педагогического сопровождения образования на тему: «Психологические

Читать далее

Павел Гречкосий

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Тренерская деятельность с 2012 года Проводит занятия: • лечебная физкультура • стретчинг • силовые направления

Читать далее