Павел Кулинич

Высшее медицинское образование («Тверская государственная медицинская академия», специальность: реаниматология и анестезиология) Высшее спортивное образование («Воронежский государственный институт физической культуры», специальность

Читать далее

Марина Лебедева

Инструктор групповых программ Участие в ежегодных конференциях йоги Тренерская деятельность с 2001 года Проводит занятия: • Хатха -Йога Айенгара •

Читать далее

Нина Козлова

Старший инструктор групповых программ категории Премиум Мастер спорта по спортивной акробатике Призер Чемпионата России, абсолютный чемпион Твери и Тверской области

Читать далее

Наталья Булатова

Старший инструктор водных программ категории Премиум Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Кандидат в мастера спорта по дзюдо Тренерская деятельность

Читать далее

Елена Семёнова

Инструктор групповых программ Лауреат I Всероссийского конкурса образовательных программ «За здоровье в образовании» за программу «Остеохондроз. Как сохранить здоровье детей?!»

Читать далее

Надежда Дегтярёва

Инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 1999 года Проводит занятия: • групповой тренинг в

Читать далее

Оксана Просвирнина

Инструктор групповых программ категории Премиум Специалист по йогатерапии в Институте Традиционных Систем Оздоровления Сертифицированный тренер по аэройоге (йога в гамаках)

Читать далее

Наталья Измоденова

Инструктор детского фитнеса Инструктор тренажёрного зала Инструктор водных программ Инструктор групповых программ Мастер спорта международного класса по легкой атлетике Участница

Читать далее

Анастасия Карякина

Старший инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Легкая атлетика, спринт — неоднократный победитель и призер соревнований на дистанциях 100 м,

Читать далее

Анна Залетова

Инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Красный диплом Тверского Государственного Университета ФКиС, магистратура Мастер спорта по художественной гимнастике Многократный призер

Читать далее

Анна Незамова

Инструктор водных программ Инструктор групповых программ Мастер спорта по спортивной акробатике Призёр Чемпионата ЦФО Чемпион Тверской области по спортивной акробатике

Читать далее

Ольга Тальянова

Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Участница ежегодных конференций по йоге Тренерская деятельность с 2010 года Проводит занятия: • йоготерапия

Читать далее