Зал лечебной гимнастики и персонального тренинга

К сожалению, не каждый человек может себе позволить занятия в общей группе. Кто-то болен, кто-то перенёс травму, а кто-то уже

Читать далее

Диана Сабитова

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Проводит занятия: • обучение плаванию детей грудного возраста Дипломы и сертификаты Сабитовой Дианы  

Читать далее

Наталья Булатова

Старший инструктор водных программ категории Премиум Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Кандидат в мастера спорта по дзюдо Тренерская деятельность

Читать далее

Елена Семёнова

Инструктор групповых программ Лауреат I Всероссийского конкурса образовательных программ «За здоровье в образовании» за программу «Остеохондроз. Как сохранить здоровье детей?!»

Читать далее

Оксана Смирнова

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • школа плавания для детей • школа

Читать далее

Наталья Пуклина

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ I взрослый разряд по плаванию I взрослый разряд по волейболу Чемпионка г. Твери и

Читать далее

Александр Морев

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • персональный тренинг • антропометрия тела • составления плана тренировок

Читать далее

Наталья Измоденова

Инструктор детского фитнеса Инструктор тренажёрного зала Инструктор водных программ Инструктор групповых программ Мастер спорта международного класса по легкой атлетике Участница

Читать далее

Павел Гречкосий

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Тренерская деятельность с 2012 года Проводит занятия: • лечебная физкультура • стретчинг • силовые направления

Читать далее

Александр Ишков

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Первый разряд по гребле на лодках «Дракон» Участник Чемпионата России по гребле Тренерская деятельность с

Читать далее

Тимур Амоев

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Второй взрослый разряд по баскетболу Призер Чемпионата Военно-Морского Флота по гребле (Республика Крым) Тренерская деятельность

Читать далее

Александр Васильев

Инструктор тренажёрного зала категории Премиум Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по спортивному самбо Кандидат в мастера спорта

Читать далее

Роман Кубрак

Инструктор тренажёрного зала Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Кандидат в мастера спорта по боксу Чемпион Тверской области по боксу

Читать далее

Галина Шелегова

Инструктор тренажёрного зала Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по гребле на байдарках и лодках «дракон», многократная чемпионка

Читать далее

Данила Кузнецов

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2012 года Проводит занятия: • Персональный тренинг • Коррекция фигуры • Тренировки на снижение

Читать далее

Елена Архипова

Инструктор тренажёрного зала категории Премиум Инструктор по сноуборду (категория С) с опытом работы Участник ежегодных международных фитнес конвенций Тренерская деятельность

Читать далее

Анастасия Карякина

Старший инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Легкая атлетика, спринт — неоднократный победитель и призер соревнований на дистанциях 100 м,

Читать далее

Наталья Валова

Инструктор тренажёрного зала Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Проводит занятия: • снижение массы тела • набор мышечной массы •

Читать далее

Алексей Гоз

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • персональный тренинг • снижение массы тела на счет жирового

Читать далее

Алла Масякина

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса 1 взрослый разряд по волейболу Многократная чемпионка города Твери и области по волейболу Почетная

Читать далее