Сабитова Диана

Инструктор по грудничковому плаванию Опыт работы: тренерская деятельность с 08.2017 и по настоящее время Дополнительное образование: семинар «Грудничковое плавание» в

Читать далее

Марина Лебедева

Инструктор групповых программ Участие в ежегодных конференциях йоги Тренерская деятельность с 2001 года Проводит занятия: • Хатха -Йога Айенгара •

Читать далее

Наталья Булатова

Старший инструктор водных программ категории Премиум Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Кандидат в мастера спорта по дзюдо Тренерская деятельность

Читать далее

Рустем Бодуров

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по подводному плаванию, многократный чемпион и рекордсмен Республики УзССР За период работы

Читать далее

Елена Семёнова

Тренер тренажёрного зала Инструктор групповых программ Персональный тренинг » Здоровые суставы» Тренерская деятельность более 20 лет. Образование и сертификаты: International

Читать далее

Оксана Смирнова

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • школа плавания для детей • школа

Читать далее

Наталья Пуклина

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ I взрослый разряд по плаванию I взрослый разряд по волейболу Чемпионка г. Твери и

Читать далее

Надежда Дегтярёва

Инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 1999 года Проводит занятия: • групповой тренинг в

Читать далее

Александр Морев

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • персональный тренинг • антропометрия тела • составления плана тренировок

Читать далее

Оксана Просвирнина

Инструктор групповых программ категории Премиум Специалист по йогатерапии в Институте Традиционных Систем Оздоровления Сертифицированный тренер по аэройоге (йога в гамаках)

Читать далее

Наталья Измоденова

Инструктор по грудничковому плаванию Опыт работы: — с мая 2016 года (с первого дня открытия грудничкового бассейна в «Румянцево») —

Читать далее

Александр Ишков

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Первый разряд по гребле на лодках «Дракон» Участник Чемпионата России по гребле Тренерская деятельность с

Читать далее

Тимур Амоев

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Второй взрослый разряд по баскетболу Призер Чемпионата Военно-Морского Флота по гребле (Республика Крым) Тренерская деятельность

Читать далее

Александр Васильев

Инструктор тренажёрного зала категории Премиум Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по спортивному самбо Кандидат в мастера спорта

Читать далее

Роман Кубрак

Инструктор тренажёрного зала Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Кандидат в мастера спорта по боксу Чемпион Тверской области по боксу

Читать далее

Галина Шелегова

Инструктор по грудничковому плаванию Опыт работы: тренерская деятельность с 05.2016 года Образование: ТГУ Спортивный факультет Дополнительное образование: участница 2-ой международной

Читать далее

Анастасия Карякина

Старший инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Легкая атлетика, спринт — неоднократный победитель и призер соревнований на дистанциях 100 м,

Читать далее

Наталья Валова

Инструктор тренажёрного зала Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Проводит занятия: • снижение массы тела • набор мышечной массы •

Читать далее

Анна Незамова

Инструктор водных программ Инструктор групповых программ Мастер спорта по спортивной акробатике Призёр Чемпионата ЦФО Чемпион Тверской области по спортивной акробатике

Читать далее

Алексей Гоз

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • персональный тренинг • снижение массы тела на счет жирового

Читать далее

Ольга Тальянова

Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Участница ежегодных конференций по йоге Тренерская деятельность с 2010 года Проводит занятия: • йоготерапия

Читать далее