Сабитова Диана

Инструктор по грудничковому плаванию Опыт работы: тренерская деятельность с 08.2017 и по настоящее время Дополнительное образование: семинар «Грудничковое плавание» в

Читать далее

Марина Лебедева

Инструктор групповых программ Участие в ежегодных конференциях йоги Тренерская деятельность с 2001 года Проводит занятия: • Хатха -Йога Айенгара •

Читать далее

Наталья Булатова

Старший инструктор водных программ категории Премиум Инструктор детского фитнеса Инструктор групповых программ Кандидат в мастера спорта по дзюдо Тренерская деятельность

Читать далее

Рустем Бодуров

Инструктор водных программ Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по подводному плаванию, многократный чемпион и рекордсмен Республики УзССР За период работы

Читать далее

Елена Семёнова

Тренер тренажёрного зала Инструктор групповых программ Персональный тренинг » Здоровые суставы» Тренерская деятельность более 20 лет. Образование и сертификаты: International

Читать далее

Оксана Смирнова

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • школа плавания для детей • школа

Читать далее

Наталья Пуклина

Инструктор детского фитнеса Инструктор водных программ I взрослый разряд по плаванию I взрослый разряд по волейболу Чемпионка г. Твери и

Читать далее

Надежда Дегтярёва

Инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Инструктор водных программ Тренерская деятельность с 1999 года Проводит занятия: • групповой тренинг в

Читать далее

Александр Морев

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • персональный тренинг • антропометрия тела • составления плана тренировок

Читать далее

Оксана Просвирнина

Инструктор групповых программ категории Премиум Специалист по йогатерапии в Институте Традиционных Систем Оздоровления Сертифицированный тренер по аэройоге (йога в гамаках)

Читать далее

Наталья Измоденова

Инструктор по грудничковому плаванию Опыт работы: — с мая 2016 года (с первого дня открытия грудничкового бассейна в «Румянцево») —

Читать далее

Александр Ишков

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Первый разряд по гребле на лодках «Дракон» Участник Чемпионата России по гребле Тренерская деятельность с

Читать далее

Тимур Амоев

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Второй взрослый разряд по баскетболу Призер Чемпионата Военно-Морского Флота по гребле (Республика Крым) Тренерская деятельность

Читать далее

Александр Васильев

Инструктор тренажёрного зала категории Премиум Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по спортивному самбо Кандидат в мастера спорта

Читать далее

Роман Кубрак

Инструктор тренажёрного зала Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Кандидат в мастера спорта по боксу Чемпион Тверской области по боксу

Читать далее

Галина Шелегова

Инструктор по грудничковому плаванию Опыт работы: тренерская деятельность с 05.2016 года Образование: ТГУ Спортивный факультет Дополнительное образование: участница 2-ой международной

Читать далее

Анастасия Карякина

Старший инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Легкая атлетика, спринт — неоднократный победитель и призер соревнований на дистанциях 100 м,

Читать далее

Наталья Валова

Инструктор тренажёрного зала Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Проводит занятия: • снижение массы тела • набор мышечной массы •

Читать далее

Анна Незамова

Инструктор водных программ Инструктор групповых программ Мастер спорта по спортивной акробатике Призёр Чемпионата ЦФО Чемпион Тверской области по спортивной акробатике

Читать далее