Пыхова Татьяна

Базовое образование: — Тверской Государственный Медицинский Университет, фармацевтический факультет (по настоящее время). Дополнительное Образование: — Персональный фитнес-тренер категории Мастер, лицей

Читать далее

Михайлова Екатерина

Образование, курсы, сертификаты: Выпускница Торжокского педагогического колледжа им.Ф.В.Бадюлина по специальности «Физической культуры и спорта» Курсы Персонального тренера «Международный учебный центр

Читать далее

Святослав Стручков

Тренерская деятельность с 2018 года. Базовое образование: Тверской Государственный Медицинский Университет, лечебный факультет Дополнительное образование: Учебный центр Learn From The

Читать далее

Ольга Андрияшик

Ольга Андрияшик Тренер тренажерного зала Персональный тренер Тренерская деятельность с 2018 года.   Образование, курсы, сертификаты: Курсы повышении квалификации ФГБОУ

Читать далее

Павел Кулинич

Высшее медицинское образование («Тверская государственная медицинская академия», специальность: реаниматология и анестезиология) Высшее спортивное образование («Воронежский государственный институт физической культуры», специальность

Читать далее

Вахонин Эдуард

Спортивные достижения: призер Чемпионата России по бодибилдингу (среди мастеров) 2017 года, призер чемпионатов Питера, Москвы и Московской области по бодибилдингу

Читать далее

Владимир Осминин

Инструктор тренажёрного зала Образование: программа профессиональной подготовки «Оздоровительно-профилактический массаж» и «Правовые и методические основы работы тренера-инструктора в тренажёром зале», также

Читать далее

Александр Морев

Инструктор тренажёрного зала Тренерская деятельность с 2009 года Проводит занятия: • персональный тренинг • антропометрия тела • составления плана тренировок

Читать далее

Александр Ишков

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Первый разряд по гребле на лодках «Дракон» Участник Чемпионата России по гребле Тренерская деятельность с

Читать далее

Тимур Амоев

Инструктор тренажёрного зала категории Мастер Второй взрослый разряд по баскетболу Призер Чемпионата Военно-Морского Флота по гребле (Республика Крым) Тренерская деятельность

Читать далее

Александр Васильев

Инструктор тренажёрного зала категории Премиум Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Мастер спорта по спортивному самбо Кандидат в мастера спорта

Читать далее

Роман Кубрак

Инструктор тренажёрного зала Инструктор по единоборствам Инструктор детского фитнеса Кандидат в мастера спорта по боксу Чемпион Тверской области по боксу

Читать далее

Анастасия Карякина

Старший инструктор тренажёрного зала Инструктор групповых программ Легкая атлетика, спринт — неоднократный победитель и призер соревнований на дистанциях 100 м,

Читать далее

Наталья Валова

Инструктор тренажёрного зала Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Проводит занятия: • снижение массы тела • набор мышечной массы •

Читать далее

Анна Незамова

Инструктор водных программ Инструктор групповых программ Мастер спорта по спортивной акробатике Призёр Чемпионата ЦФО Чемпион Тверской области по спортивной акробатике

Читать далее

Цыганов Дмитрий

Инструктор тренажерного зала, тренер групп по функциональному тренингу. Образование: Академия бодибилдинга и фитнеса, г. Москва: Персональный тренер по фитнесу и

Читать далее